Среда, 24.04.2019, 07:45

Уважаемые посетители нашего сайта!

Здесь будет размещаться информация о проведенных мероприятиях в нашем учреждении а также фотоотчеты с них.

29.03.2019 г.

В доме культуры «Химик» п. Редкино состоялся традиционный фестиваль среди дошкольных учреждений Конаковского района «Солнышко в ладошках». Участники фестиваля подарили зрителям положительные эмоции и заряд оптимизма.

Все участники фестиваля получили награды.

16.03.2019 г.

В МБДОУ детском саду была проведена внеплановая тренировочная эвакуация воспитанников и персонала по противопожарной безопасности с участием ПСЧ-78 п. Изоплит.

28.01.2019 г.

В МБДОУ детском саду №1 п.Изоплит  был проведён  спортивный праздник, посвященный правилам дорожного движения.

Цель праздника: способствовать осознанному усвоению детьми правил дорожного движения,  воспитывать уважение к общему для всех закону дорог и улиц. Дети вместе со сказочным героем «Незнайкой» весело, радостно, задорно играли; рассказывали стихи о дорожных знаках; отгадывали загадки о светофоре, пешеходном переходе, регулировщике; собирали крупные пазлы.

с 24.12.2018 по 28.12.2018

В нашем саду прошли Новогодние утренники.

21.12.2018 г.

В  детском саду прошла акция "Родительский патруль".

Цель: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности детей-пешеходов на дорогах.

с 15.10.2018 г. по 18.10.2018 г.

В МБДОУ детском саду №1 п. Изоплит во всех возрастных группах проводились тематические праздники, посвященные осени.

Цель: воспитание любви к природе, эмоциональной отзывчивости; развитие танцевальных и игровых навыков, интереса к музыке через игровую деятельность.

28.09.2018 г.

В Конаковском районе проходила муниципальная акция "Родительский патруль". Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов. Родители нашего детского сада не остались равнодушными к проблеме обеспечения безопасности своих детей и приняли активное участие в акции.

19.04.2018 г.

В нашем детском саду широко, радостно, с песнями да играми-забавами отмечали праздник Земли. И дети, и взрослые - все веселились от души. Цель ОД: воспитывать у детей гуманное отношение к природе, чувство ответственности за всё живое на Земле.

13.04.2018

26.03.2018 г.

Началась "Неделя пожарной безопасности"

Цели:

• формирование и закрепление у детей навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях
  • изучение правил пожарной безопасности и мер по защите от огня жизни и здоровья детей, привлечение их к предупреждению и тушению пожаров, обучение действиям в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях
  • привитие интереса у профессии пожарного и спасателя

16.03.2018 г.

В ДК Химик п. Редкино состоялся районный конкурс "Солнышко в ладошках".

Фестиваль проводился с целью распространения инновационного опыта организаций дошкольного образования и воспитания; выявления и поддержки творчески одаренных детей дошкольного возраста, а также эффективно работающих педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений Конаковского района.

Песня "Ты меня любишь?                                    Награждение участников                                               Испанский танец

14.03.2018 г.

Состоялась  встреча  воспитанников  детского  сада  с  инспектором  по  ПБДД  ОГИБДД  ОМВД  России  по  Конаковскому  району  Кокаревой  Татьяной  Николаевной,  которая совместно со школьниками МО СОШ №1 п.Редкино   в  доступной  для  детей  форме  рассказали и показали  почему  так  важно  знать  и  соблюдать  правила  дорожного  движения.  Дети  отгадывали  загадки  о  светофоре,  пешеходном  переходе, перекрестке,  просмотрели    представление  с участием сказочных персонажей.

26.02.2018 г.

В МБДОУ детском саду была проведена тренировочная эвакуация воспитанников и персонала с участием ПСЧ -78 п.Изоплит по противопожарной безопасности

16.02.2018 г.

В нашем детском саду широко, радостно, с хороводами да играми-забавами отмечали Масленицу. Масленица - это встреча Весны и проводы Зимы. Озорной и весёлый праздник. И дети, и взрослые, - все веселились от души.