detsadizoplit

Пятница, 24.11.2017, 13:52

Дошкольное образование осуществляется, как правило, в учреждениях дошкольного образования, учреждениях общего образования (предшкола), учреждениях дополнительного образования детей (центры и объединения раннего развития ребёнка), но может осуществляться и дома в семье. С учётом того обстоятельства, что в России сейчас более трети молодых семей, имеющих ребёнка, не обеспечены детскими дошкольными учреждениями, подготовка родителей к азам семейного дошкольного воспитания становится одной из важнейших задач молодёжной семейной политики.

В МБДОУ детском саду №1 п. Изоплит  создан консультативный центр, где родители могут получить качественную и квалифицированную помощь в решении тех или иных проблем в воспитании  и подготовке детей к посещению детского сада в форме семейного образования.